Политолог: Инициатива главы Ставрополья о кадровом проекте для бойцов СВО следует президентскому тренду
Накануне губернатор Ставрополья Владимир Владимиров огласил ежегодное Послание. В ходе выступления глава края анонсировал запуск краевого кадрового проекта «Защитники» для продвижения участников СВО в исполнительные и представительные органы власти.
Инициативу губернатора в разговоре с «Клубом регионов» высоко оценил руководитель Центра экспертного сопровождения политических процессов, политолог Алексей Ярошенко. По его мнению, новый кадровый проект следует президентскому тренду.
«Решение Владимирова – в русле федеральных задач, которые в том числе озвучивал и Президент, по активной реинтеграции участников СВО в гражданскую жизнь и деятельному включению ветеранов во всё, что связано с государством, воспитанием и патриотикой», – сказал Алексей Ярошенко.

Дом, где живут вера, труд и музыка: история семьи Жежеря из села Дивного
Бюджет Ставрополья в 2025 году нарастил доходы и обеспечил приоритетные расходы

В Новоселицком округе разводят английских чистокровных скакунов

Праздник «Казачьи посиделки» прошёл в селе Дивном на Ставрополье

Фигуристка из Невинномысска Арина Кудлай дебютировала на чемпионате России










