Глава Кисловодска о Послании губернатора: Будем работать над расширением санаторно-курортной базы
25 мая губернатор Ставрополья Владимир Владимиров огласил ежегодное Послание. Одной из главных тем стала поддержка участников спецоперации. В частности, глава края поручил проработать возможность использования санаторно-курортного потенциала для комплексной реабилитации бойцов.
«Считаю важным поручение губернатора об организации проведения медицинской реабилитации военнослужащих на КМВ и в нашем Кисловодске. Конечно, вместе со всеми будем работать над улучшением инфраструктуры нашего города и расширением санаторно-курортной базы», - прокомментировал тезисы Послания глава Кисловодска Евгений Моисеев.
Градоначальник также отметил, что в 2022 году Кисловодск помогал восстанавливать социальные объекты в Луганской народной республике. Тем временем на территории самого курорта построили новый детский сад на 280 мест и школу на 1000 мест. Сейчас завершают включение всех школ города в президентскую программу капремонта.

Педагог из Невинномысска Анастасия Пономаренко – яркая звёздочка на учительском небосклоне Ставрополья
Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв

Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах








