В молодёжном центре Ставрополя открылся виртуальный кинозал
Новшество появилось в культурно-досуговом центре «Мир» благодаря участию города в региональном проекте «Цифровая культура» национального проекта «Культура», сообщает городская мэрия. После официального открытия зрителям показали концерт «Сказки с оркестром: Мэри Поппинс».
На реализацию проекта краевому центру выделили один миллион рублей. Так появился виртуальный зал с проектором и звуковым оборудованием. Здесь зрителям будут показывать концерты лучших российских и зарубежных исполнителей классической музыки. Вход в виртуальный зал бесплатный.
Ранее сообщалось, что по федеральной программе «Модернизация школьных систем образования» к сентябрю этого года в Ставрополе преобразятся 14 общеобразовательных учреждений.

Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв
Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах

Ставропольский онкодиспансер отметил 80-летие








