20:17, 11 мая 2023 года

Ставропольцев приглашают представить свои проекты на соискание премии #МЫВМЕСТЕ

Завершается прием заявок на Международную премию #МЫВМЕСТЕ 2023. Ее цель – признание и поддержка инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни в России и мире.

Участниками премии могут стать граждане старше 14 лет, НКО, учреждения, представители бизнеса и медиасферы, реализующие общественные инициативы. Заявки принимаются в 11 номинациях в различных сферах, в том числе: помощь гражданам, экология, туризм, раскрытие талантов и воспитание личности, развитие здравоохранения и культуры здорового образа жизни, сохранение исторической памяти. А также в новых номинациях - «Обучение служением» и «Наставничество года».

Призерам премии предоставляются бесплатное путешествие по России, гранты до трех миллионов рублей, поддержка со стороны партнеров и правительства, возможность тиражировать свой проект на другие регионы, годовая образовательная программа.

Международная премия #МЫВМЕСТЕ реализуется по поручению Президента России Владимира Путина. Заявки на участие принимаются до 15 мая 2023 года на сайте проекта.