16:50, 11 мая 2023 года

Ставропольцев приглашают на конкурс «Лидеры России»

14 мая завершится регистрация участников на пятый конкурс управленцев «Лидеры России». Как сообщает организатор конкурса, АНО «Россия — страна возможностей», в юбилейном сезоне конкурса впервые уже на этапе регистрации каждый получит полезные персональные рекомендации. Участник, прошедший большее количество этапов, — более полные и подробные отчеты с анализом своих навыков. Это индивидуальный план развития, основанный на комплексной оценке управленческих способностей.

Главным призом станет грант в размере одного миллиона рублей на обучение, а также возможность встретиться с наставником из числа ведущих российских управленцев, карьерные консультации и сопровождение. Для участия необходимо пройти регистрацию на официальном сайте конкурса.

Ранее на совещании в краевом правительстве говорили о необходимости увеличения количества бюджетных мест в образовательных учреждениях, которые будут готовить специалистов для оборонной отрасли. Эту инициативу озвучили руководители предприятий ОПК. Губернатор Владимир Владимиров её поддержал.