16:10, 11 мая 2023 года

Депутаты «Единой России» провели личный приём граждан

Депутат Государственной Думы РФ Раиса Кармазина провела приём на базе Общественной приёмной партии «Единая Россия» в Ставрополе. К ней обратилась жена военнослужащего по вопросу возмещения затрат за неоконченное обучение супруга. В настоящее время мужчина несёт службу в зоне СВО и не смог лично решить свой вопрос. Женщина объяснила, что супруг был отчислен со второго курса. На основании полученной военно-учётной специальности, мужчину мобилизовали. Но спустя время учебное заведение выставило счёт за пройденное не до конца обучение. Депутат взяла вопрос в работу для дальнейшего уточнения.

Депутат Ставропольской краевой Думы Николай Мурашко в рамках недели приёмов провёл очередную встречу с жителями Кисловодска. К парламентарию от имени своих знакомых и соседей обратились две жительницы города-курорта с проблемой транспортного сообщения. По их словам, десяткам жителей, которым нужно добираться до своих дачных участков в посёлке Томатный Предгорного округа, приходится платить немалые деньги. Прямое сообщение между курортом и этим дачным районом с недавних пор отсутствует. Николай Мурашко взял решение проблемы на личный контроль и уже готовит депутатский запрос в местные органы власти.

Ранее губернатор Владимир Владимиров отмечал, что работа с обращениями родных участников спецоперации должна быть системной.