17:06, 10 мая 2023 года

«ЮгСтройИнвест» вместе со ставропольцами отметил День Победы

День Победы для группы компаний «ЮгСтройИнвест» - самый важный праздник. Каждый год компания отмечает его вместе с горожанами. Это добрая традиция, которую заложил генеральный директор Юрий Иванов, а жители Ставрополя с удовольствием ее поддерживают. Традиционно 9 мая праздник на Владимирской площади прошел масштабно и эффектно. Организаторами мероприятия выступили администрация города, группа компаний «ЮгСтройИнвест» и музейный комплекс «Россия - Моя история».

«Сегодня мы собрались на площади, чтобы почтить память героев. Для нас 9 Мая - самый главный праздник. Потому что благодаря подвигу отцов и дедов мы живем, работаем, воспитываем детей. Низкий поклон и вечная слава тем, кто подарил нам Великую Победу, - отметил заместитель генерального директора группы компаний «ЮгСтройИнвест» Алексей Иванов. - От имени нашего генерального директора Юрия Ивановича Иванова, от команды «ЮгСтройИнвест» поздравляю всех с праздником и желаю доброго здоровья, благополучия, счастья! С Днем Победы!

Праздничное настроение не испортила даже пасмурная погода. Со сцены звучали любимые в народе военные песни. В музейно-развлекательном комплексе «Россия - моя история» прошли мастер-классы. Особенно гостей праздника привлекли мастер-классы по сборке и разборке оружия и выставка ретро-автомобилей. А самые юные ставропольцы были в восторге от яркого аквагрима и любимых мультперсонажей, которые пришли поздравить ребят.

Весь вечер на Владимирской площади звучала музыка военных лет. Жители города активно поддержали флешмоб «Вальс Победы». Кульминацией праздника стала акция «Знамя Победы». Над площадью развернули гигантскую копию легендарного Знамени Победы. Яркие впечатления от праздника надолго останутся в памяти горожан.