20:05, 6 мая 2023 года

Активисты «Единой России» на Ставрополье раздадут 30 тысяч георгиевских лент

Всероссийская акция «Георгиевская ленточка» проводится ежегодно и направлена на сохранение памяти о воинах, погибших при защите Отечества. Это своеобразная эстафета от прошлых поколений к настоящим.

«Получить георгиевскую ленточку в предпраздничные дни может каждый желающий. С конца апреля активисты «Единой России» Ставрополья на праздничных мероприятиях и просто в скверах, на улицах и площадях осуществляют их раздачу. В общей сложности партийцы раздадут порядка 30000 ленточек», – сообщила первый заместитель руководителя РИК Ставропольского реготделения партии Наталья Гутовская.

Волонтёры Ессентукского местного отделения партии «Единая Россия» уже вручили сотни ленточек, работая на Театральной площади и при проведении праздничных мероприятий. В Степновском округе символ воинской доблести раздавали активисты и сторонники партии, волонтёры Центра внешкольной работы и молодёжной политики.

В Пятигорске молодогвардейцы «Единой России» планируют раздать три тысячи георгиевских ленточек. Чёрно-оранжевые ленты можно получить в парке Цветник, в Комсомольском парке, на площади у администрации города, а также на проспекте Кирова – у ТРЦ «Галерея» или в районе Главпочты.

Ранее сообщалось, что губернатор Владимир Владимиров встретился с ветеранами накануне Дня Победы.