14:31, 5 мая 2023 года

Активисты «Единой России» присоединилось к Всероссийской акции «Окна Победы»

Тематически оформленные окна уже появились на улицах Ставропольского края. Участники акции украшают окна домов, школ, офисов, различных учреждений рисунками и фотографиями с символами Великой Победы. Главная цель – создать атмосферу одного из самых важных праздников в России Дня Победы, передать молодому поколению его традиции, выразить свою благодарность героям Великой Отечественной войны, почтить память не вернувшихся с полей и ушедших ветеранов.

Так, в Грачевском округе активно принимают участие в акции детские сады, школы, организации и учреждения округа. Присоединилось к акции и Грачевское местное отделение партии, украсив окна отделения символами Великой Победы. Активисты Степновского местного отделения партии в свою очередь украсили окна местной общественной приёмной и местного отделения главными символами победы – звёздами, георгиевскими лентами, салютами, цветами и белыми голубями. При поддержке партии акция проходит в Ессентукском, Минераловодском и других округах.

Ранее сообщалось, что губернатор Ставрополья Владимир Владимиров встретился с ветеранами Великой Отечественной войны накануне Дня Победы.