14:21, 2 мая 2023 года

Жители Антрацита в ЛНР с благодарностью встречали гостей из Новоалександровска

В Антрацитовском районе Луганской Народной Республики побывала делегация Новоалександровского городского округа, в состав которой вошли работники культуры. В рамках поездки прошли встречи с земляками, принимающими участие в СВО, посещение школ, детских садов. С собой новоалександровцы привезли, конечно, и гуманитарную помощь, собранную жителями округа.

В Антрацитовском центральном дворце культуры им. Ленина состоялся концерт «Своих не бросаем» рок-группы ANTARES городского Дома культуры «Строитель» Новоалександровска с участием Виктории Мишениной, солистки районного Дворца культуры, руководителя детского народного вокального коллектива «Домисолька». На протяжении всего выступления новоалександровцев в зрительном зале царили энергия, позитив и дружеская атмосфера. Антрацитовцы не только с удовольствием слушали, но и подпевали популярным хитам. Всеобщее воодушевление вызвала финальная песня программы «Моя Родина возвращается».

Глава администрации города Антрацита и Антрацитовского района ЛНР вручил коллективу рок-группы ANTARES благодарственное письмо «За профессионализм, высокое мастерство исполнения, оригинальный творческий подход и подаренные эмоции, развитие культурных и дружественных связей между Антрацитовщиной и Ставропольем». А зрители провожали гостей долгими благодарными аплодисментами.