Ставропольские спортсмены завоевали 28 наград на соревнованиях по боевым искусствам
Воспитанники городской СШ единоборств Артем Шахбазян и Арман Элбакян забрали две серебряные награды турнира городов Северного Кавказа. Любовь Наливайко стала бронзовой призёршей первенства России по тхэквондо ИТФ. Также воспитанники СШ единоборств завоевали двенадцать золотых и шесть серебряных наград фестиваля по тайскому боксу «Дружбы Народов Кавказа». Ещё одно «золото» присуждено Ставрополю в общекомандном зачёте.
Участники клуба рукопашного боя Дворца культуры и спорта на 33-м Кубке России по косики каратэ забрали две золотые, одну серебряную и три бронзовых медали. В итоге на различных соревнованиях по боевым искусствам спортсмены краевого центра завоевали пятнадцать золотых, девять серебряных и четыре бронзовые медали.
Ранее сообщалось, что в Изобильном после реконструкции открыли городской стадион «Сигнал». Губернатор Владимир Владимиров рассказал, что инфраструктура стадиона рассчитана на людей всех возрастов.

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
