Школьников Ставрополья приглашают к участию в онлайн-акции «Летопись сердец»
В этом году ежегодная патриотическая онлайн-акция «Летопись сердец» посвящена сценическому искусству в годы Великой Отечественной войны и пройдет в рамках проекта «Культура для школьников».
Для участия необходимо c 1 по 10 мая опубликовать свои творческие работы на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» в любой из трех номинаций. Видеоролики будут опубликованы в сообществе проекта в социальной сети «ВКонтакте» и на портале «Культурадляшкольников.РФ». В рамках акции также подготовлены видеоролики с историями о том, как театральное искусство помогало выжить и как сами театры выживали в суровое военное время.
Победителей объявят 31 мая 2023 года. Они получат именные сертификаты и подарки от проекта, а лучшие исполнения будут опубликованы на портале «Культура для школьников». Подробности акции по ссылке.

Футболисты ставропольского «Динамо» на своём поле отпраздновали второй успех
Новые троллейбусы с автономным ходом начнут работать в Ставрополе в середине лета

Дали первую пятилетку, впереди - вторая

Невинномысский музей помогает сохранять историческую память о событиях Великой Отечественной войны

Глава минэка Ставрополья рассказал, как будет развиваться креативная экономика в крае
