17:57, 20 апреля 2023 года

«Единая Россия» приняла участие во Всероссийской ярмарке трудоустройства

В Ставропольском крае прошли мероприятия в рамках Всероссийской ярмарки трудоустройства. В числе тех, кто оказывал информационную и консультационную помощь, были представители партии «Единая Россия».

В краевой столице в ходе мероприятия, которое состоялось на площади 200-летия, представители различных организаций рассказали о деятельности своих компаний и имеющихся вакансиях, также были организованы мастер-классы и выставка работ самозанятых.

Спикеры дискуссионной площадки осветили темы открытия собственного дела и развития бизнеса, поделились информацией о работе предприятий и возможностях трудоустройства, рассказали о том, как оценить свои компетенции и не только. Так, пресс-секретарь исполкома Ставропольского регионального отделения «Единой России» Ольга Забелина в частности сообщила о партийном проекте «Моя карьера с «Единой Россией», который стартовал в этом году. Одно из его направлений – организация тематических встреч с депутатами, руководителями предприятий, бизнесменами. Они проходят с учащимися, со студентами, где их знакомят с основами бизнеса, рассказывают, как грамотно составить резюме, пройти собеседование.

Ранее губернатор Владимир Владимиров в числе экономических приоритетов региона назвал всестороннюю поддержку малых и средних предпринимателей, создание дополнительных рабочих мест в реальном секторе экономики.