Более 150 педагогов задействовали в организации досрочного ЕГЭ в Ставрополе
В краевом центре завершается досрочный период сдачи единого государственного экзамена. Начиная с 20 марта 69 выпускников прошлых лет и обучающихся профессиональных образовательных организаций сдали 11 дисциплин, сообщает городская мэрия.
Досрочный период сдачи экзаменов проходил в лицее № 17. В организации ЕГЭ были задействованы 154 педагога.
Сегодня, 19 апреля, последний резервный день. Участники напишут математику. Основной этап ЕГЭ пройдет с 26 мая до 20 июня включительно. Резервные дни - с 22 июня до 1 июля, а с 6 по 19 сентября пройдет дополнительный период.
Напомним, Президент России Владимир Путин дал старт Году педагога и наставника в ходе телемоста с действующим на Ставрополье Центром знаний «Машук». Как отметил губернатор Владимир Владимиров, потенциал Центра, возможности края уже работают для выполнения задач тематического года. Ставрополье станет его опорной площадкой.

Там, где рождаются технологии завтрашнего дня
Пациентов будут принимать быстрее: в Ставрополе строят новое приёмное отделение скорой помощи

Эффективным инструментом поддержки стал социальный контракт

Чтобы мамы всё успевали, а дети получали качественный уход

Ставрополье подписало соглашение с «Агроэкспортом» на выставке «Золотая осень»
