Губернатор Ставрополья принял участие в открытии мемориала Памяти воинам
В Михайловске торжественно открыли мемориал Памяти воинам, павшим и пропавшим без вести на фронтах Великой Отечественной войны. В церемонии принял участие губернатор Владимир Владимиров.
«Нельзя жить без памяти и важно помнить о подвиге наших отцов и дедов – тех, кто победил в Великой Отечественной войне. В этой памяти - точка опоры для наших детей, для будущих поколений. И такие объекты помогают ее укреплять», – отметил глава региона.
Выполненный из натурального мрамора мемориал представлен в образе православной часовни. Его высота - около семи метров. Митрополит Ставропольский и Невинномысский Кирилл совершил чин освящения памятника.
Мемориал изготовили в рамках Всероссийского благотворительного проекта «Молчаливое эхо войны». Такие памятники уже установили еще в 15 городах страны.

Там, где рождаются технологии завтрашнего дня
Пациентов будут принимать быстрее: в Ставрополе строят новое приёмное отделение скорой помощи

Эффективным инструментом поддержки стал социальный контракт

Чтобы мамы всё успевали, а дети получали качественный уход

Ставрополье подписало соглашение с «Агроэкспортом» на выставке «Золотая осень»
