09:42, 4 апреля 2023 года

Единоборцы из Ставрополя победили на всероссийских соревнованиях

В Минеральных Водах всероссийские соревнования по кудо «Новые имена» определили сильнейших единоборцев. На поединки вышли более 370 человек из 26 регионов страны. Ставропольский край представляли 29 спортсменов.

Наши земляки показали отличные результаты и завоевали семь золотых, четыре серебряных и пять бронзовых медалей. По итогам соревнований Ставропольский край поднялся на первую ступень пьедестала в командном зачёте. С отличным результатом спортсменов и их тренеров Дмитрия Мартынова и Алексея Светачева поздравили в администрации Ставрополя.

Ранее в столице края прошёл 22-й всероссийский детский футбольный турнир памяти Героя России Владислава Духина. В торжественной церемонии открытия принял участие губернатор края Владимир Владимиров.