Съёмки фильма о возвращении Крыма начались в Кисловодске
Фильм режиссера Кима Дружинина «10 дней до весны» снимает телекомпания НТВ и «Гамма-продакшн». Как рассказали в пресс-службе администрации курорта, картина посвящена десятилетию присоединения Крыма к России.
«Съёмочная команда будет работать на территории центрального рынка Кисловодска и на нескольких улицах города. В объективы камер, кроме профессиональных актёров, попадут местные жители», - рассказал глава Кисловодска Евгений Моисеев.
Премьера состоится на телеканале НТВ в 2024 году в дни празднования десятилетия присоединения Крыма к России.
Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров отмечал, что курортный сбор позволил отремонтировать и создать новые точки притяжения в Кисловодске, Ессентуках, Пятигорске и Железноводске. Это стало дополнительным конкурентным преимуществом Кавминвод как места отдыха и оздоровления.

Комфортная среда Ставрополья создаётся в соавторстве с местными жителями
К 90-летию известного ставропольского журналиста Ольги Петровны Неретиной

Футболисты «Динамо» в Ставрополе поделили очки с ростовчанами

Олег Петровский: Наказы избирателей в приоритете

Глава минобра Ставрополья: Воспитание, комфорт и безопасность превыше всего
