На Ставрополье начинается пора субботников
Их планируют провести по всему краю. Об этом губернатор Владимир Владимиров сообщил 24 марта в своём телеграм-канале. Глава региона также отметил, лично примет в них участие. К слову, коммунальщики уже приступили к уборке общественных территорий. После зимы чистят тротуары и остановки. Идёт весенняя обрезка деревьев.
«Обращаю внимание глав муниципалитетов: контроль за уборкой веток на муниципальных землях – в скверах, парках, у тротуаров, — это ваша ответственность», — напомнил губернатор.
Владимир Владимиров также поручил главам округов организовать работу к Пасхе — навести порядок на территории кладбищ и проверить состояние подъездных дорог. А регоператорам, которые работают с ТКО, — в первоочередном порядке реагировать на обращения земляков по вывозу мусора.

На Ставрополье студенты химического кластера занимаются в VR-лаборатории
Вдова героя СВО пострадала на Ставрополье из-за продавцов водного экстрима

В Невинномысске меняют почти 3 километра тепловых сетей

Ставрополье продолжает стройку

Крупный бизнес помогает маленьким ставропольцам уверенно шагнуть в свой первый учебный год
