20:20, 18 марта 2023 года

Митинги и концерты прошли на Ставрополье в честь годовщины воссоединения Крыма с Россией

Торжественные шествия, митинги и концерты прошли в Ставропольском крае в честь годовщины воссоединения Крыма с Россией. Так, в селе Винсад под руководством активиста местного отделения партии «Единая Россия» Илоны Даниловой прошло шествие «Россия и Крым Вместе». В составе колонны шли волонтёры добровольческого отряда «ПУЛЬС», активисты «Единой России», специалисты Дома культуры и Молодёжного центра, сотрудники библиотеки филиала № 9, представители Совета ветеранов и учащиеся школы № 9. Под звуки патриотических мелодий, с флагами РФ, плакатами и шарами триколора активисты прошли по центральным улицам села.

Митинг-концерт состоялся в Минеральных Водах. Его участниками стали: Совет депутатов округа, члены и сторонники партии «Единая Россия», студенты МГЭИ и Железнодорожного колледжа, другие жители округа.

В центральном Доме культуры станицы Ессентукской Предгорного округа состоялся праздничный концерт «Крым. Весна. Россия», подготовленный местными творческими коллективами и сольными исполнителями. Его зрителями стали люди разных возрастов.

Ранее сообщалось, что с Днём воссоединения Крыма и Севастополя с Россией жителей Ставрополья поздравил губернатор Владимир Владимиров.