09:12, 15 марта 2023 года

Юные ставропольчане взяли первые места на краевых соревнованиях по радиопеленгации

Спортсмены из средней школы № 5 Ставрополя завоевали семь золотых медалей на краевых соревнованиях по радиопеленгации. Состязания, в которых участвовали 100 человек со всего края, проходили по дисциплине «спортивная радиопеленгация 3,5 МГц». Об этом сообщает пресс-служба администрации регионального центра.

Победителями краевого чемпионата стали Олег Жиров и София Хохлова. В первенстве в различных возрастных группах лидерами стали Денис Голыбин, Сергей Антипин, Максим Котлов, Александр Киреев и Карина Найко.

Теперь юные ставропольчане будут выступать на всероссийских соревнованиях, которые пройдут в конце марта в Симферополе.

Напомним, что ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров поздравил землячку с победой на чемпионате России по художественной гимнастике.