В Ставрополе пройдёт молодёжный военно-патриотический форум
В среду, 15 марта, Ставропольский край примет у себя военно-патриотический форум «Знание о Героях». В столице региона, в музейно-выставочном комплексе «Россия — Моя история» соберутся военнослужащие, ученые, космонавты, врачи и молодежь края. Наставники форума будут говорить с молодыми ставропольцами о героизме, о российской военной истории, а также об истории и культуре родного региона.
Программа будет включать в себя 45-минутные лекции — общую для всей аудитории и выступления в рамках трех параллельных треков. Завершит форум интеллектуальная викторина. Школьники и студенты смогут проверить свои знания об истории страны и родного региона. Победители получат памятные призы от Российского общества «Знание».
Мероприятие проходит бесплатно. Для участия необходимо пройти регистрацию на сайте Общества «Знание».
Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров отметил, что Центр знаний «Машук» открыл образовательные возможности для всей страны.

Имбирная сказка из Дивного: кондитер Анна Годинова завоевала серебро чемпионата мира
От крепости к культурному центру Кавказа: Ставрополь претендует на звание столицы России 2027

На Ставрополье студенты химического кластера занимаются в VR-лаборатории

Вдова героя СВО пострадала на Ставрополье из-за продавцов водного экстрима

В Невинномысске меняют почти 3 километра тепловых сетей
