Жителей Ставрополья приглашают поучаствовать в международной премии #МЫВМЕСТЕ
В России дан старт третьему сезону Международной премии #МЫВМЕСТЕ. Её цель – поддержать значимые инициативы, направленные на помощь людям и улучшение качества жизни в России и мире. Она была запущена по поручению Президента России Владимира Путина.
Участниками могут стать российские и иностранные граждане старше 14 лет, НКО, учреждения, представители бизнеса и медиасферы, реализующие общественные инициативы.
Свои проекты финалисты будут защищать в Москве очно. Кроме того, они получат грант на реализацию инициативы до 3 миллионов рублей и путешествие по России. Вместе с этим, они смогут пройти обучение в Центре Знаний «Машук», мастерской управления «Сенеж», Университете креативных индустрий от арт-кластера «Таврида». Регистрация по 11 номинациям идет до 15 мая на портале Премии.
Ранее губернатор Ставрополья отмечал, что Центр «Машук» позволит распространить по стране лучшие практики.

О бюджетных корректировках, поддержке бойцов СВО и семейных ценностей говорили в Думе Ставрополья
Ставропольский кардиоцентр расширил свои возможности

Жить за себя и за отца: о судьбе ставропольчанки, пережившей войну

В зоопарке Ставрополя рассказали подробности о рождении 13 детенышей

В гармонии с окружающим миром
