12:00, 7 марта 2023 года

В Пятигорске военнослужащая Росгвардии стала обладательницей премии «Женщина года»

Прапорщик Ирина Павлова, военнослужащая военного клинического госпиталя войск национальной гвардии, удостоена премии «Женщина года» в номинации «Женщина в погонах». Награждение победительниц традиционного городского конкурса состоялось накануне в Ставропольском государственном театре оперетты.

Крепкого здоровья и всего самого лучшего женщинам пожелал глава Пятигорска Дмитрий Ворошилов. Также победительницам вручили благодарственные письма и почетные грамоты – от Государственной Думы, Думы Ставропольского края и Думы Пятигорска.

На мероприятии отметили, что Ирина Павлова давно и активно участвует в общественной жизни города, является председателем женсовета воинских частей Пятигорска, проводит патриотические и культурные мероприятия для детей военнослужащих и сотрудников ведомства, неоднократно была удостоена различных общественных наград.

Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров в своём телеграм-канале сообщал, что женщинам-военнослужащим и медикам в зону СВО передадут поздравления кадетов.