10:32, 3 марта 2023 года

Праздничной ярмаркой и женским конкурсом отметит Ставрополь 8 Марта

В администрации Ставрополя представили программу мероприятий к 8 Марта.

Так, уже 4 марта с 8 часов на улице Доваторцев, 13 развернется праздничная ярмарка, где будут продавать продукты, ремесленные изделия и цветы. В 11 часов в Центре внешкольной работы Промышленного района устроят вернисаж самых оригинальных поздравлений. В 12 часов во Дворце детского творчества пройдет концерт «О, женщина… ведь нет тебя прекрасней!». В 14:30 в модельной библиотеке состоится мастер-класс «Мастерская подарков». Кроме того, в этот день стартует конкурс «Женщина года».

Еще один мастер-класс подготовили в библиотеке № 3 5 марта. С 12 часов гостей будут учить создавать флорентийское аромасаше. А центр «Орленок» подготовит мастер-класс по живописи «Нежность» в это же время. В культурно-досуговом центре «Мир» выступит духовой оркестр имени Д.А. Осиновского, а в краевом музее изобразительного искусства - Вадим Степанян, лауреат международного конкурса имени М. Магомаева, обладатель Гран-при всероссийского фестиваля-конкурса «Солдатский конверт».

Подробно ознакомиться с программой можно на сайте мэрии.

Ранее сообщалось, что в преддверии Дня защитника Отечества в Ставрополе открыли фотовыставку «Жёны героев». Губернатор Владимир Владимиров поблагодарил организаторов проекта.