Краевой этап конкурса «Учитель года России - 2023» стартовал на Ставрополье
27 февраля на базе школы № 45 Ставрополя начался краевой этап Всероссийского конкурса «Учитель года России» 2023 года в номинации «Лучший учитель родного языка и родной литературы». Об этом сообщили в управлении пресс-службы и информполитики губернатора и правительства СК.
В целом в рамках регионального этапа конкурса определят лучших учителей по четырем номинациям. Победители представят регион на федеральном этапе.
Первое конкурсное испытание «Методическая мастерская» уже прошли 15 конкурсантов. 28 февраля участники номинации проведут «Урок», по результатам которого десять лучших конкурсантов пройдут во второй очный тур. Также в этот день завершится отбор конкурсантов на очный тур номинации «Шаг в профессию».
Ранее губернатор края Владимир Владимиров поздравил Ставропольских школьников с победой на Всероссийском конкурсе «Большая перемена» президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Дом, где живут вера, труд и музыка: история семьи Жежеря из села Дивного
Бюджет Ставрополья в 2025 году нарастил доходы и обеспечил приоритетные расходы

В Новоселицком округе разводят английских чистокровных скакунов

Праздник «Казачьи посиделки» прошёл в селе Дивном на Ставрополье

Фигуристка из Невинномысска Арина Кудлай дебютировала на чемпионате России










