Весну в Ессентуках встречают заплывом на кубок главы города
26 февраля, в последний день масленичной недели, любители зимнего плавания встретились на пирсе городского озера Ессентуков. Как сообщили в управлении культуры, искусства и молодёжной политики города, сегодня здесь состоялся заплыв на кубок главы города «Приходи встречать весну»
Началось мероприятие с торжественного построения и исполнения гимна России. В завершение каждый получил медаль и диплом участника.
«Желающие присоединиться к занятиям могут приходить на пирс озера в любой день недели в 12 часов», - добавил глава Ессентуков Александр Некристов.
Ранее сообщалось, что в преддверии Дня защитника Отечества в Ставрополе открыли фотовыставку «Жёны героев». Губернатор Владимир Владимиров поблагодарил организаторов проекта.

Форум «Белая акация» вновь порадовал яркой палитрой творчества
Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей

Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»
