19:10, 24 февраля 2023 года

«Виктор» деньги за билеты на матч с «Пермскими медведями» отправит на поддержку участников СВО

Новый рекорд установил ставропольский «Виктор» - билеты на поединок 1/4 финала Кубка России по гандболу с «Пермскими медведями» были распроданы всего за час. А это значит, что трибуны домашней арены флагмана краевого спорта в день матча, 26 марта, вновь будут заполнены до отказа. При аншлаге, кстати, прошли все восемь домашних встреч сезона.

Все вырученные деньги от продажи билетов на игру с «Пермскими медведями» будут отправлены на нужды участников специальной военной операции.

- Мы условно назвали нашу акцию «двойная поддержка». Болельщики могут поддержать и команду, и наших парней на передовой. На деньги, вырученные от билетов на матч против «Пермских медведей», мы планируем приобрести необходимые вещи и передать их напрямую нашим землякам - военно-служащим, принимающим участие в специальной военной операции. Мы хотим, чтобы на нашу инициативу откликнулись другие, не только гандбольные клубы, а также спортивные федерации по всей стране. Надеемся, что вся наша большая российская спортивная семья не останется в стороне и поддержит инициативу нашего клуба в своих регионах, - отметил директор «Виктора» Иван Фиев.

Максим ВИКТОРОВ
«Двойная поддержка «Виктора»»
Газета «Ставропольская правда»
1 марта 2023 года