В Александровском округе Ставрополья торжественно открыли Парту Героя
Парта Героя появилась в средней школе № 7 села Калиновского в память о выпускнике Артёме Гладкове, погибшем 5 марта 2022 года в ходе специальной военной операции. В торжественной церемонии приняли участие родные бойца, представители органов власти, активисты «Единой России», юнармейцы, педагоги и ученики школы.
Старший механик-водитель, ефрейтор Артём Гладков погиб в возрасте 27 лет и награждён орденом Мужества посмертно. На школьной парте размещена информация о погибшем и его подвиге.
Парта Героя открыта в рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Новая школа» во взаимодействии со штабом по оказанию помощи участникам СВО и их семьям.
Ранее губернатор Владимир Владимиров сообщил, что на Ставрополье по итогам Послания Президента РФ началось формирование фонда соцподдержки участников спецоперации.

Бюджет Ставрополья прирос на 7,5 миллиарда рублей
Господдержка края позволяет гандбольному клубу «Виктор» показывать высокие результаты

Около 50 медработников Ставрополья отправились в зону СВО, чтобы спасать жизни

На Ставрополье продолжаются разнообразные творческие мероприятия «Белой акации»

Футболисты ставропольского «Динамо» удачно съездили в Сочи
