14:10, 21 февраля 2023 года

Владимир Путин поблагодарил представителей власти, участвующих в СВО

В ходе оглашения ежегодного Послания Федеральному собранию Президент России Владимир Путин поблагодарил представителей власти, которые в качестве добровольцев участвуют в специальной военной операции, помогают в сборе гуманитарного груза.

«В числе добровольцев, которые находятся на передовой, есть и депутаты Госдумы и региональных парламентов, представители органов исполнительной власти разных уровней, муниципалитетов, городов и сельских поселений. Все парламентские партии участвуют в сборе гуманитарных грузов. Еще раз спасибо за патриотическую позицию», — сказал Президент РФ.

Отметим, что по поручению губернатора Ставрополья Владимира Владимирова главы муниципалитетов регулярно совершают поездки в зону проведения спецоперации, оказывают помощь оставшимся в крае семьям бойцов. Глава края также постоянно выезжает на линию соприкосновения. Так, накануне Дня защитника Отечества Владимир Владимиров побывал в расположении ставропольских бойцов на херсонском направлении. Во время этой поездки бойцам передали более 60 тонн грузов и три автомобиля.