В Кочубеевском округе Ставрополья по нацпроекту реконструируют мост
По многочисленным обращениям жителей Кочубеевского округа в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» в этом году запланирована реконструкцию моста протяженностью почти 25 погонных метров. Работы пройдут на подъездной дороге к хутору Сотникова, сообщает миндор края.
За годы эксплуатации сооружение перестало отвечать нормативным требованиям, а дорожное покрытие пришло в негодность. Ежедневно по мосту проезжает большое количество машин, а также осуществляется транспортное сообщение с городом Невинномысском.
В краевом миндоре также отмечают, что ремонт мостовых сооружений и путепроводов в регионе сегодня приобретает особую актуальность, ведь они проектировались десятки лет назад и были рассчитаны на иной грузопоток. Сегодня важно приводить их в соответствие с современными требованиями.
Ранее глава Ставрополья поручал расширить участие края в дорожных программах.

В юго-западном районе Ставрополя в пятиэтажке заменили кровлю
Фестиваль «Я люблю тебя, жизнь!» прошёл в селе Дивном на Ставрополье

Бойцов СВО восстанавливают в Ставропольском краевом лечебно-реабилитационном центре

Когда налоговая задолженность у ставропольцев может быть списана вне судебного порядка

Как подготовились к зимней непогоде муниципалитеты Ставрополья










