18:38, 21 февраля 2023 года

Ставропольская больница победила в конкурсе на лучшую организацию коллективно-договорной работы

Городская клиническая больница № 2 Ставрополя одержала победу в конкурсе на лучшую организацию коллективно-договорной работы. Итоги "соревнований" среди организаций краевой столицы в минувшем году подвели в администрации краевого центра.

Для определения победителей составлен рейтинг среди работодателей. Конкурсантов оценивали по уровню социальной ответственности за безопасность труда и по показателю повышения социальных гарантий сотрудников.

- Большую часть своего времени мы проводим на рабочем месте. И для того чтобы рабочий процесс проходил эффективно и комфортно для сотрудников, создаем максимально удобные и безопасные условия труда. Также мы неизменно следим за повышением уровня социальных гарантий сотрудников, - отметила главный врач больницы Марина Костровская.

Напомним, что еще совсем недавно городская клиническая больница № 2 Ставрополя работала в режиме ковидного госпиталя – врачи демонстрировали свой профессионализм в борьбе с опасной инфекцией. Сейчас медучреждение уже вернулось к допандемийному режиму работы. Его сотрудники стремятся к совершенствованию оказания помощи - в начале года внедрили в практику новый вид хирургического вмешательства: одномыщелковое эндопротезирование коленного сустава.