Защитники России – история подвига в лицах представлена в Ставропольском музее-заповеднике
Фотовыставка «Герои и подвиги» откроется 22 февраля в Ставропольском государственном музее-заповеднике им. Г. Прозрителева и Г. Праве. Экспозиция подготовлена Российским военно-историческим обществом и приурочена ко Дню защитника Отечества. На представленных здесь снимках основные исторические вехи нашего государства отражены в лицах защитников Русской земли.
За тысячелетнюю историю существования России со стороны разных врагов неоднократно предпринимались попытки подчинить и разрушить наше государство. В народной памяти навсегда останутся Куликово поле, Полтава, Бородино, Сталинград, как символы несокрушимого мужества русских воинов при защите Родины.
Сегодня история вновь увидела яркие примеры храбрости, самоотверженности, отваги и боевого братства сынов Отечества. Настоящие герои нашего времени плечом к плечу сражаются за мир и будущее России.

Уникальные характеристики терруаров Ставрополья
СКФУ - Африка: крепкие связи и знакомство с культурным кодом России

На Ставрополье усилили просветительскую работу для защиты жителей от финансовых мошенников

Невинномысск отпраздновал своё двухсотлетие

На Ставрополье ярко открыли Всероссийскую студвесну СПО
