16:34, 20 февраля 2023 года

Юрий Гришко: На Ставрополье все готовы внести свою лепту в Победу

На Ставрополье Общероссийский народный фронт на площадке телеканала «СвоёТВ» провёл марафон «Всё для Победы». Напомним, средства, собранные во время прямого эфира, направят на закупку военного снаряжения, медикаментов, теплых вещей, технических средств и всего необходимого для бойцов из Ставропольского края, находящихся в зоне СВО.

Во время прямого эфира сопредседатель регионального штаба ОНФ Юрий Гришко и руководитель регионального исполкома Народного фронта Ольга Гладких рассказали подробней об акции «Всё для Победы». Прозвучало, что её запустили девять месяцев назад. Уже в первые три месяца люди перечислили три миллиарда рублей.

«Акция стала народной, и Ставрополье, конечно, среди активных участников», — подчеркнула Ольга Гладких.

А Юрий Гришко добавил, что агитировать людей оказывать помощь не пришлось. Спустя неделю с момента начала специальной военной операции из края на передовую отправили первую машину с посылками.

«Нет на Ставрополье неравнодушных людей, каждый готов внести лепту в победу. Это все нужно для фронта, как и простое человеческое внимание», — подытожил сопредседатель регионального штаба ОНФ.

Ранее к жителям Ставрополья с просьбой принять участие в телемарафоне обратился губернатор Владимир Владимиров.