20:30, 20 февраля 2023 года

Актив «Единой России» отправился к мобилизованным землякам

В ближайшее время в Херсонскую область землякам-казакам батальона «Терек» доставят посылки и подарки ко Дню защитника Отечества. Собирали их в Советском округе.

Продукты, тёплые вещи, медпрепараты, газовые печки, хозяйственно-бытовые принадлежности, посылки от родных и близких для бойцов собрали казаки Воронцово-Александровского районного казачьего общества и просто неравнодушные люди. Дети казачьих кадетских классов и военно-патриотических клубов района написали тёплые письма поддержки.

Из Кисловодска в зону СВО отправлены четыре автомобиля повышенной проходимости. Колонну лично сопровождает глава Кисловодска, секретарь местного отделения партии Евгений Моисеев. В машинах тёплые вещи, медикаменты, гаджеты, обмундирование.

Глава Кировского городского округа, секретарь местного отделения партии Николай Новопашин совместно с первым заместителем председателя правительства СК Андреем Хлопяновым, председателем комитета Думы СК по аграрной политике Игорем Андрющенко, а также главой Георгиевского округа Андреем Зайцевым доставили воинам груз и передали слова поддержки от губернатора Ставропольского края, регионального секретаря партии Владимира Владимирова.

Из Минераловодского городского округа к бойцам выполняющим боевые задачи на передовой отправилось необходимое вооружение, а также свыше 10 тысяч блинов и несколько сотен килограмм вкусной начинки - варенья, мёда, сгущёнки.

Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров сообщал, что из края в зону СВО доставили 20 тонн посылок.