Глава Ставрополья: Работа над законопроектом о поддержке участников СВО завершена
Проект закона о поддержке ставропольцев — участников спецоперации подписан губернатором и передан в Думу региона. Теперь он должен пройти рассмотрение на заседании в краевом парламенте.
Как сообщил Владимир Владимиров в своем телеграм-канале, законопроект готовили с учетом результатов народного голосования. Так, в 2023 году продолжат действовать меры поддержки военнослужащих, принятые ранее.
«После принятия закона они будут распространяться на весь период, начиная с 1 января. Кроме того, этот пакет поддержки дополнится новыми решениями», — сказал глава региона.
В перечень мер поддержки предлагают добавить освобождение участника СВО от транспортного налога. Для детей бойцов — сделать бесплатным горячее питание в школах, а также посещение кружков в муниципальных и государственных учреждениях.

Дом, где живут вера, труд и музыка: история семьи Жежеря из села Дивного
Бюджет Ставрополья в 2025 году нарастил доходы и обеспечил приоритетные расходы

В Новоселицком округе разводят английских чистокровных скакунов

Праздник «Казачьи посиделки» прошёл в селе Дивном на Ставрополье

Фигуристка из Невинномысска Арина Кудлай дебютировала на чемпионате России










