Владимир Владимиров: Ставрополье получит более 221 миллиона рублей на развитие туризма
В крае поручения Президента России исполняются в соответствии с установленным графиком. Это позволило нашему региону войти в число получателей федеральных субсидий. Так, более 221 миллиона рублей привлечённых средств направят на развитие туризма и туристической инфраструктуры, прозвучало на заседании в правительстве.
Кроме того, в ходе реализации поручений губернатора в регионе улучшили качество соцподдержки сирот и людей с ограниченными возможностями здоровья, провели капремонт и возвели новые социальные объекты. А в рамках нацпроекта «Образование» было создано 12 новых современных мастерских.
«Все вопросы развития, которые мы решаем, направлены на улучшение качества жизни людей. Каждый в нашей команде должен этим руководствоваться и обеспечивать выполнение поставленной задачи качественно и в срок», – обратился губернатор Владимир Владимиров к участникам заседания.
Добавим, что на исполнении правительства края и руководителей органов региональной исполнительной власти во втором полугодии 2022 года находилось 17 400 поручений главы региона, что на 800 больше показателя первого полугодия 2022 года. 210 из них были связаны с исполнением поручений Президента РФ.

Пациентов будут принимать быстрее: в Ставрополе строят новое приёмное отделение скорой помощи
Эффективным инструментом поддержки стал социальный контракт

Чтобы мамы всё успевали, а дети получали качественный уход

Ставрополье подписало соглашение с «Агроэкспортом» на выставке «Золотая осень»

Ставрополье проводит патриотический конкурс, объединяющий героев СВО, юристов и нотариусов
