10:35, 15 февраля 2023 года

Предприниматели Кисловодска запустили акции в поддержку военнослужащих

Представители малого бизнеса в Кисловодске запустили акции в поддержку участников специальной военной операции. В частности, один из салонов красоты бесплатно подстрижет военнослужащих и членов их семей 22 и 23 февраля. Запись проходит по телефону +7 988 867 57 68. Также сейчас идёт акция по плетению маскировочных сетей. Кроме того, благотворительный фонд «Кисловодск за наших» отправляет бойцам машины повышенной проходимости, печки, экипировку и многое другое. А жителям Донбасса доставлено около 100 тонн различных посылок.

«С начала спецоперации жители Кисловодска живут под девизом «Своих не бросаем». Помогают все: учреждения культуры, спорта, образования, санатории, бизнес, простые жители», — передает слова главы города Евгения Моисеева пресс-служба мэрии.

Напомним, на курорте действует бесплатный проезд в общественном транспорте и свободное посещение всех культурных учреждений для семей мобилизованных. А ещё несколько предприятий наладили выпуск печек-буржуек, одежды и обуви для бойцов.

Ранее губернатор Ставрополья Владимир Владимиров сообщал, что из края в зону СВО доставили 20 тонн посылок.