13:07, 14 февраля 2023 года

Волонтёры Предгорья написали около тысячи писем защитникам Отечества

Школьники и волонтеры Предгорного округа написали около тысячи писем с поздравлениями защитникам Отечества к 23 февраля. В своих посланиях ребята подобрали немало добрых и теплых слов с пожеланиями скорейшего возвращения домой целыми и невредимыми. Все письма будут переданы на передовую вместе с посылками для участников СВО.

Благодаря неравнодушным жителям, предпринимателям в Предгорном округе к празднику удалось собрать все самое необходимое - продукты питания, предметы личной гигиены, медикаменты, печки для обогрева и другой инвентарь, необходимый в боевых условиях. По словам главы округа Николая Бондаренко, он сам поедет в зону действия СВО, чтобы лично передать посылки и письма ребят бойцам.

Ранее сообщалось, что на Ставрополье разрабатывают проект нового краевого закона. Он предусматривает различные меры помощи участникам специальной военной операции и членам их семей. Решить, какой станет эта поддержка, губернатор предложил жителям края. Накануне в своих социальных сетях Владимир Владимиров опубликовал итоги опроса.