18:20, 13 февраля 2023 года

Партдесант «Единой России» проконтролировал строительство «Арены Кисловодск»

Партдесант «Единой России» в составе главы города-курорта, секретаря Кисловодского местного отделения партии Евгения Моисеева, городских депутатов, представителей местного отделения партии и общественности посетили строительства дворца спорта «Арена Кисловодск». Объект входит в народную программу госпрограммы «Развитие Северо-Кавказского федерального округа» и национального проекта «Демография».

Рабочая группа осмотрела ход проведения работ, пообщалась с подрядчиком, обсудила текущие вопросы и сроки завершения строительства.

По плану спортивный объект будет включать в себя ледовую арену с игровой площадкой и трибунами на 800 мест, два бассейна, зал для скалолазания, универсальный спортивный игровой зал с трибуной на 400 мест, зал для бокса, зал силовой подготовки и спортивных единоборств. В настоящее время готовность объекта составляет 50 процентов.

«На всех этапах проведения работ мои однопартийцы принимают активное участие. Это касается и вопросов контроля и вопросов оказания необходимой поддержки. Сделаем всё, чтобы закончить строительство в этом году», — подчеркнул Евгений Моисеев.

Участники партдесанта отметили, что сейчас здесь идут комплектующие работы. Необходимая техника на объекте присутствует. График соблюдается. Есть надежда, что подрядчик сдаст объект раньше срока – к сентябрю-октябрю этого года.