11:51, 7 февраля 2023 года

Ставропольские предприятия показали успехи в достижении высокой социальной эффективности

Как сообщили в министерстве труда и социальной защиты населения Ставропольского края, в 2022 году 6 организаций Ставрополья приняли участие во Всероссийском конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности». Конкурс проводится ежегодно в два этапа - на региональном и федеральном уровнях по 15 номинациям.

На заседании Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений определены победители и призеры. Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Ессентукский центр реабилитации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья» признано победителем в номинации «За трудоустройство инвалидов в организации». Сельскохозяйственный производственный кооператив колхоз «Родина», станица Расшеватская Новоалександровского городского округа, стал призером, заняв 3 место в номинации «За формирование здорового образа жизни в организациях производственной сферы».

Торжественная церемония награждения победителей и призеров всероссийского конкурса состоится в Доме Правительства Российской Федерации 17 февраля 2023 года на заседании Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.