Школьники Ставрополья могут проверить свои знания по экологии в онлайн-олимпиаде
Олимпиада проходит до 27 февраля на безвозмездной основе на образовательной онлайн-платформе Учи.ру. Помимо заданий по школьной программе окружающего мира, есть задания по темам нацпроекта «Экология»: обращение с опасными отходами, сохранение лесов и профилактика лесных пожаров.
Для успешного выполнения заданий ребенку понадобятся логика и понимание взаимосвязи экологических процессов. Олимпиада направлена на развитие экологического мышления учащихся, повышение уровня экологической сознательности.
Напомним, во время пресс-конференции на площадке ТАСС в Москве губернатор Владимир Владимиров сообщил, что на Ставрополье ежегодно возводят четыре новые школы. А в ближайшие пять лет проведут ремонт в 79 школах.
8 февраля 2023 года

Дом, где живут вера, труд и музыка: история семьи Жежеря из села Дивного
Бюджет Ставрополья в 2025 году нарастил доходы и обеспечил приоритетные расходы

В Новоселицком округе разводят английских чистокровных скакунов

Праздник «Казачьи посиделки» прошёл в селе Дивном на Ставрополье

Фигуристка из Невинномысска Арина Кудлай дебютировала на чемпионате России










