В Кисловодске ведётся масштабная работа по поддержке участников СВО и членов их семей
На базе Кисловодского местного отделения партии «Единая Россия» открыт пункт сбора вещей, продуктов питания, медикаментов для бойцов СВО и их семей. Кроме того, работает общественно-волонтёрский штаб помощи. На его базе открыт Фонд – «КислоVодск. Zа Наших»: бойцам приобретают и отправляют всё необходимое для скорейшей победы. Недавно на средства депутата городской Думы, генерального директора ЗАО «Автоколонна 1721» Шамиля Касымова закупили автомобиль повышенной проходимости отечественного производства.
В сборе товаров первой необходимости принимают участие различные коллективы и организации, частные лица. Весомую помощь оказывают местные предприниматели, родители военнослужащих и обычные горожане. Так, пенсионерка Людмила Бабакина купила для солдат мешок картошки и мешок лука.
Особое внимание уделяют и семьям военнослужащих. Например, маме одного из мобилизованных закупили необходимые лекарства, оказали помощь в документальном оформлении и льготном получении жизненно необходимых медпрепаратов.

Для зоркого взгляда ставропольцев
«Пальмы» из ивы и лаванда украшают Невинномысск

Имбирная сказка из Дивного: кондитер Анна Годинова завоевала серебро чемпионата мира

От крепости к культурному центру Кавказа: Ставрополь претендует на звание столицы России 2027

На Ставрополье студенты химического кластера занимаются в VR-лаборатории
