Вечный огонь зажгут ещё в двух поселениях Ставрополья
В рамках президентского проекта в 2023 году в станице Георгиевской и посёлке Шаумянском Георгиевского округа будет зажжен Вечный огонь в память о жертвах Великой Отечественной войны. В станице Георгиевской он загорится 22 февраля. В посёлке Шаумянском — немного позже. Сейчас специалисты завершают монтаж оборудования.
К слову, в прошлом году в рамках Всероссийской акции «Свеча Памяти» состоялось открытие Вечного огня в станице Урухской. Он стал первым объектом в Георгиевском округе, подключенным на постоянной основе по президентскому проекту.
Ранее сообщалось, что на Ставрополье родственникам погибшего во время войны красноармейца передали медальон. В церемонии участвовал губернатор Владимир Владимиров.

Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв
Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах

Ставропольский онкодиспансер отметил 80-летие








