14:07, 2 февраля 2023 года

Ставропольским участникам программы «Сделано в России» помогут с продвижением продукции

Российский экспортный центр начал выдавать сертификаты «Сделано в России». «Птички» на продукцию по обновленным правилам уже получили первые экспортеры. Тем, кто обладает таким сертификатом, помогут продвигать продукцию и предложат кобрендинговые проекты, рассказали в центре экспертной поддержки РЭЦ.

Программа «Сделано в России» призвана подтвердить добросовестность отечественного производителя как надёжного поставщика качественной продукции. Главное условие – компания должна производить продукцию с повышенными характеристиками качества или улучшенными свойствами.

Программу реализует Российский экспортный центр в рамках решения задач нацпроекта «Международная кооперация и экспорт» в партнерстве с Фондом «Росконгресс». Подать заявку на участие и получить сертификат «Сделано в России»/MadeinRussia можно по ссылке.

Ранее дальнейшую всестороннюю поддержку малых и средних предпринимателей, создание дополнительных рабочих мест в реальном секторе экономики губернатор Владимир Владимиров назвал в числе экономических приоритетов региона.