15:54, 2 февраля 2023 года

На Ставрополье «Единая Россия» продолжает оказывать помощь военнослужащим и их семьям

Секретарь Ессентукского местного отделения партии, глава Ессентуков Александр Некристов встретился с семьями участников СВО. Как отмечают в администрации города-курорта, чаще приходят с просьбой узнать о своих защитниках, передать им посылки и домашние гостиницы. Семьям участников специальной военной операции активисты партии передали наборы бытовой химии, поступившие от благотворительного фонда «МЫ ПРОСТЫЕ ЛЮДИ».

Тем временем в Красногвардейском местном отделении «Единой России» готовят к отправке очередную посылку.

Глава Благодарненского городского округа, секретарь местного отделения партии Александр Теньков встретился с участником спецоперации проходившего службу по контракту. В ходе беседы боец рассказал, что лежал в госпитале после контузии, но готов снова пойти в бой, чтобы помочь нашим воинам на передовой и приблизить долгожданную победу. В честь новоселья глава преподнес его семье чайный сервиз и сладости для детей.

Ранее, во время пресс-конференции на площадке информагентства ТАСС в Москве, губернатор Ставрополья Владимир Владимиров отметил, что поддержка мобилизованных бойцов будет продолжена до победы.