Житель Ставропольского края выиграл внедорожник по акции от Россельхозбанка
Стали известны имена победителей акции «Своя. Родная. Полноприводная» от Россельхозбанка. Семеро счастливчиков выиграли автомобили ВАЗ NIVA Travel рестайлинг. Акция «проводилась для клиентов, подавших заявку на потребительский кредит с любой ставкой и получивших его в срок с 9 по 28 декабря. Среди них и клиент Ставропольского филиала Россельхозбанка Ахмед Даудов. У мужчины внушительный водительский стаж, а сейчас он еще и работает водителем молоковоза: каждое утро собирает фермерское молоко из окрестных населенных пунктов для его дальнейшей переработки на комбинате. Поэтому новость о выигрыше новой машины оказалась для него особенно радостной.
«Я всегда скептически относился к конкурсам и лотереям. Вот и в этот раз даже и не думал о том, что смогу получить автомобиль. Новость о том, что я стал победителем в акции Россельхозбанка, просто поразила, это был шок, но, конечно, приятный. Давно хотел обновить свою машину, и все как-то не получалось. А тут просто чудесный подарок, и прямо к новому году. Теперь я и вся моя большая семья верим в чудеса», – поделился эмоциями победитель конкурса.
Наряду с Ахмедом победителями, выбранными случайным способом, оказались клиенты Россельхозбанка из Тульской, Новосибирской, Владимирской, Ульяновской, Ивановской областей и Республики Мордовия.
«Однозначно, мы рады за всех победителей акции, но особенно, конечно, счастливы за клиента РСХБ, проживающего на территории Ставропольского края. Поздравляем Ахмеда от имени всего коллектива регионального филиала. Наш банк гордится возможностью помогать россиянам улучшать условия своей жизни», – прокомментировал директор Ставропольского филиала Россельхозбанка Алексей Сенокосов.

Педагог из Невинномысска Анастасия Пономаренко – яркая звёздочка на учительском небосклоне Ставрополья
Ставрополье стало участником Всероссийской экоакции в защиту воробьёв

Путешествие ставропольца в Геленджик: новый аэропорт, идеальные пляжи и бархатный сезон

«Дорога-2025» в Ставропольском крае: на пути к полному импортозамещению

Без мусорного коллапса: региональный оператор стабилизирует ситуацию на Кавминводах








