20:30, 1 февраля 2023 года

На Ставрополье «Единая Россия» продолжает помогать бойцам СВО

Очередная партия посылок отправилась в зону СВО из Курского округа. В составе груза для бойцов - продукты питания, медикаменты, предметы личной гигиены, тепловизоры, буржуйки, генератор, тёплые вещи, горелки и баллоны с газом. В числе сопровождающих – члены местного отделения партии.

Делегация активистов Предгорного местного отделения партии во главе с главой округа, секретарем МО Николаем Бондаренко доставила посылки в детские учреждения ЛНР. Встретились с персоналом, вручили детям подарки, детскую одежду, питание и школьные принадлежности. В ходе визита обсудили пути дальнейшего взаимодействия и оказания помощи.

Секретарь Минераловодского местного отделения партии Вячеслав Сергиенко вместе с членами партии посетили мобилизованных, передали им более трёх тонн груза с вещами, оборудованием, а также овощи, фрукты, одежду, средства личной гигиены, рисунки, письма детей и весточки из дома.

Очередной автомобиль повышенной проходимости был отправлен в зону СВО из города-курорта Кисловодска. Вместе с ним бойцам передали необходимые оборудование и устройства, а также вещи и гостинцы от кисловодчан.

Ранее во время пресс-конференции в Москве губернатор Ставрополья Владимир Владимиров отметил, что поддержка мобилизованных бойцов будет продолжена до победы.