До марта 90 ставропольских семей получат сертификаты на покупку жилья
На эти цели предусмотрено 130 миллионов рублей. Свидетельства по госпрограмме «Молодая семья» люди получат до 1 марта. Как пояснили в региональном правительстве, документ дает право получить социальную выплату на покупку собственного жилья. Сделать это необходимо в течение семи месяцев.
Напомним, социальная выплата предоставляется в размере 35 процентов от расчетной стоимости жилья для семей с детьми, в том числе многодетных. Для семей, не имеющих детей, размер выплаты составляет 30 процентов. Консультацию можно получить по телефону: 8 (8652) 74-85-60 доб. 3191.
Ранее мы сообщали, что по инициативе губернатора Владимира Владимирова в этом году на реализацию программы «Молодая семья» выделено 1,1 миллиарда рублей.

Ветерану Великой Отечественной войны из Кочубеевского округа исполнилось 100 лет
Ставропольский край одним из первых включился в федеральный проект «Кадры АПК»

Технологии для жизни

Остановить надвигающиеся пески: как на Ставрополье идёт борьба с опустыниванием земель

Очистные сооружения Светлограда обновляют впервые за 50 лет








