В Кочубеевском округе Ставрополья отремонтируют ещё одну школу
В 2023 году в рамках федеральной программы «Модернизация школьных систем образования» в Кочубеевском округе отремонтируют общеобразовательную школу №6 в станице Барсуковской. Финансирование составит более 60 миллионов рублей.
Работы начнутся уже в феврале. В школьных зданиях заменят коммуникации, проведут отделку помещений, в основном корпусе заменят кровлю. Предусмотрена также закупка нового оборудования. Строительные работы планируют завершить к началу учебного года.
Отметим, что в прошлом году в Кочубеевском округе была отремонтирована школа в хуторе Усть-Невинском, где обучаются более 200 детей.
Напомним, что в крае в рамках исполнения поручений Владимира Путина разработан региональный проект «Модернизация школьных систем образования». При поддержке губернатора Ставрополья Владимира Владимирова в 24 школах края будет проведен капремонт.

Уникальные характеристики терруаров Ставрополья
СКФУ - Африка: крепкие связи и знакомство с культурным кодом России

На Ставрополье усилили просветительскую работу для защиты жителей от финансовых мошенников

Невинномысск отпраздновал своё двухсотлетие

На Ставрополье ярко открыли Всероссийскую студвесну СПО
