19:15, 19 января 2023 года

Активисты «Единой России» помогли обустроить купели к православному празднику

В Железноводске при активном участии членов и сторонников партии в преддверии торжества были оборудованы площадки для купания на Курортном озере «30-ка». Все желающие могли погреться в мобильных банях на пирсе. Гостей угощали шулюмом и ароматным чаем. Работали спасатели и медики.

А в посёлке Горячеводском по инициативе секретаря первичного отделения, депутата Думы Пятигорска Владимира Савченко в канун великого православного праздника был организован субботник, в ходе которого была подготовлена территория к предстоящему празднику. Возле купели в усиленном режиме несли службу Пятигорские спасатели и бригада скорой медицинской помощи. По окончании праздничных мероприятий была организована уборка территории. Крещение пятигорчане встретили молебном, горячим чаем и тёплыми пожеланиями, адресованными друг другу.

Активисты партии также приняли непосредственное участие в организации и самих праздничных мероприятиях во всех муниципальных округах Ставрополья, поздравили земляков с светлым праздником.

Ранее губернатор Владимир Владимиров поручил проверить безопасность мест массового скопления людей во время зимних праздничных каникул.